2011  0651.jpg
2005_0828image00121.jpg
2011  0261.jpg
Перепечатка, тиражирование и распространение материалов без официального согласия редакции запрещены.

За достоверность и правдивость опубликованной информации ответственность несут авторы и рекламодатели.
Материалы, присланные на электронные адреса редакции, не рецензируются и не возвращаются.




 

Баннер
Электронное издание о рыбной ловле

Отчет о рыбалке в черте города.

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

Авторы: Сергей Маринич
Виталий Кондратенко

Изначально мы планировали перед выходными вновь отправиться в Сорокошичи. Но, узнав, что в Москве выпал снег, решили не рисковать (по нашим наблюдениям, как правило, такой сюрприз природы может повториться и у нас через несколько дней). Пятница – все нормально, суббота – аналогично… В воскресенье наши нервы не выдерживают. И ближе к полудню, заехав в гараж и прихватив лодку, едем рыбачить в район моста Патона, ближе к Гидропарку. Честно признаться, особых иллюзий мы не питали. Но, как оказалось в последствии, крест на рыбалке в черте города ставить очень рано!!! После трех десятков забросов, фактически у самого берега, изловили неплохую щуку. Почин вдохновляет! А далее начались «трудовые будни»… Щука была трудовая. Но радовала уверенная поклевка. Пустых тычков – ноль. Удар – хвост. Ближе к вечеру, воодушевленные нашими успехами, решили разведать новое местечко и, дав полный газ, отправились ближе к Левобережной.

Но… Часовое «купание» приманок принесло лишь одного приличного окуня-горбача. Собираемся домой. Подводя итоги – скажем одно: время прошло недаром. Получили солидный выброс адреналина в кровь и от души насмеялись, благодаря звонкам Александра Кудина. Систематически, через каждый час, он выходил на связь, поначалу подбадривая нас, а затем, узнав о наших результатах, перешел на свои традиционные приколы.


- Я уже набрал полную ванну воды!
- Зачем, для чего?
- Рыбу будем складировать!


Следующий звонок был такого содержания: - Как правильно писать –щука или щюка?


- Ты что, не знаешь, напиши ерш, а для чего это тебе?

 

- Пишу объявление в газету – оптом продам много-много щуки по договорной цене.
И это лишь самые безобидные приколы, прозвучавшие в этот день.

Таким образом, перелопатив с десяток гектаров водного пространства, мы остались довольны результатом. И наши семьи тоже. Преимущество клева было к салатовому и коричневому цветам силикона. Эта рыбалка лишний раз доказала, что можно с успехом рыбачить и в Киеве. Всем успехов!